SAMSUNG SCOPA VS20R9044T2 JET 90 MULTI ARGENTO (VS20R9044T2_PROMO)
Samsung Jet 90 multi VS20R9044T2. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Durata di funzionamento: 60 min, Tempo di ricarica: 3,5 h. Peso: 2,8 kg, Larghezza: 250 mm, Profondità: 215 mm. Larghezza imballo: 388 mm, Profondità imballo: 241 mm, Altezza imballo: 750 mm
Descrizione
Gestione energetica
| Alimentazione | Batteria |
| Durata di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Voltaggio della batteria | 21,9 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Portata termica nominale | 550 W |
| Potenza di aspirazione | 200 AW |
Dimensioni e peso
| Peso | 2,8 kg |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 1136 mm |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 750 mm |
| Peso dell'imballo | 10,4 kg |
Design
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Argento |
| Capacità aspirazione solidi | 0,8 L |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
Prestazione
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Sistema di filtraggio | Sì |
| Emissione acustica | 86 dB |
| Quantità filtraggio aria | 5 |
Contenuto dell'imballo
| Tubo di aspirazione | Sì |
| Tubo telescopico | Sì |
| Mini spazzola turbo | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
- Tipo
- HEPA
- Potenza
- 200 W
- Capacità aspirazione solidi
- 0.8 L