ELECTROLUX LTB1AF24U0 FRIGORIFERO CON CONGELATORE LIBERA INSTALLAZIONE 206 L F ARGENTO (LTB1AF24U0)
Electrolux LTB1AF24U0. Capacità netta totale: 206 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LCD. Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 165 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 41 L, Capacità di congelamento: 2 kg/24h. Classe efficienza energetica: F
Descrizione
Dimensioni e peso
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 547 mm |
| Altezza | 1434 mm |
Congelatore
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 41 L |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 19 h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
Gestione energetica
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo energetico annuo | 222 kWh |
| Carico di collegamento | 110 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Corrente | 10 A |
Frigorifero
| Capacità netta frigorifero | 165 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
Design
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Tipo di display | LCD |
Prestazione
| Capacità netta totale | 206 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
Ergonomia
| Allarme porta aperta | No |
| Allarme di temperatura | No |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
Scheda tecnica