Descrizione
Caratteristiche | |
| Frequenza del processore | 3,2 GHz |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Modello del processore | i5-3470 |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Capacità totale di archiviazione | 240 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® HD Graphics 2500 |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Professional upg |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Alimentazione | 250 W |
| Tipo di prodotto | PC |
Scheda tecnica
R1D041