Descrizione
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Form factor | Small Form Factor |
| Processore | Intel® Core™ i5-7X00 Processor 3.X0 GHz 6M Cache |
| Chipset | Intel® Q270 Express |
| Memoria | 16GB 2133MHz (slot 4; ram max 64GB) |
| Hard Disk | 480GB SSD |
| Card reader | No |
| Graphic | Intel® HD Graphics Integrated |
| Connetività | 2 x Audio In (1 frontale) 2 x Audio Out (1 frontale) 1 x Entrata analogica celeste 1 x Porta LAN (RJ-45) 4 x USB 2.0 6 x USB 3.0 2 x DisplayPort 1 x attacco mouse (PS/2) 1 x attacco tastiera (PS/2) |
| Lan | 10/100/1000 Ethernet |
| Dimensioni (WxDxH) | 9,5x29,6x27 |
| Peso | 4,5Kg |
| Sistema Operativo | Windows 10 Professional |
Scheda tecnica
RN64534003