Descrizione
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Modello del processore | i5-7500T |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Capacità totale di archiviazione | 240 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® HD Graphics 530 |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro upg |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Alimentazione | 65 W |
| Tipo di case | Mini PC |
| Tipo di prodotto | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
R1D098