Descrizione
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Modello | HP EliteDesk 800 G1 |
| Frequenza del processore | 3,4 GHz |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 di quarta generazione |
| Modello del processore | i7-4770 |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Capacità totale di archiviazione | 960 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® HD Graphics 4600 |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro upg |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Alimentazione | 240 W |
| Tipo di case | SFF |
| Tipo di prodotto | PC |
Scheda tecnica
R1H213