LG 65UN71006LB. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: TruMotion 100 Hz. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi. Certificazione Energy Star. Peso: 21 kg. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | TruMotion 100 Hz |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni schermo (cm) | 164 cm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Timeshift | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Applicazioni Video | NetFlix |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Browser web | Sì |
| Design | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode,High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Numero di core del processore | 4 |
| Registrazione USB | Sì |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico annuo | 193 kWh |
| Consumi | 139 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione Energy Star | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1468 mm |
| Profondità | 89,9 mm |
| Altezza | 854 mm |
| Larghezza (con supporto) | 1468 mm |
| Profondità (con supporto) | 269 mm |
| Peso | 21 kg |
| Altezza (con supporto) | 917 mm |
| Peso prodotto con supporto | 21,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 970 mm |
| Peso dell'imballo | 28,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
LG 65UN71003LB. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: TruMotion 100 Hz. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi. Certificazione Energy Star. Peso: 21 kg. Colore del prodotto: Nero
LG 65UN71006LB. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Peso: 21 kg. Colore del prodotto: Nero- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Dimensioni schermo Diagonale (pollici)
- 165.1 cm (65")