LG 65UN70006LA.APIQ TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero (65UN70006LA)
LG 65UN70006LA.APIQ. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Peso: 17,1 kg. Colore del prodotto: Nero
Descrizione
| Display | |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2,DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Versione sistema operativo | 5,0 |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Apple TV, Chili, Disney+, Infinity, Mediaset Play, NetFlix, Now TV, RaiPlay, Rakuten, YouTube |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Modalità audio | Clear Voice III |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Design | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Display arrotolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode,HDR Effect,High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro),Hybrid Log-Gamma Pro (HLG Pro) |
| Formati video supportati | HEVC,VP9 |
| Numero di core del processore | 4 |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Connettività | |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1460 mm |
| Profondità | 85,8 mm |
| Altezza | 844 mm |
| Larghezza (con supporto) | 1460 mm |
| Profondità (con supporto) | 320 mm |
| Peso | 17,1 kg |
| Altezza (con supporto) | 915 mm |
| Peso prodotto con supporto | 17,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 960 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scheda tecnica
65UN70006LA
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Dimensioni schermo Diagonale (pollici)
- 165.1 cm (65")