Descrizione
| Display | |
| Dimensioni schermo | 147,3 cm (58") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 20 ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Dimensioni schermo (cm) | 146 cm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Numero di sintonizzatori | 1 sintonizzatore/sintonizzatori |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA U |
| Versione sistema operativo | 5,0 |
| Timeshift | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Equalizzatore | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Browsing | Sì |
| Browser web | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 200 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Formati video supportati | AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,OGM,VOB,WEBM |
| Formati audio supportati | FLAC,MP2,MP3,MP4,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1291 mm |
| Profondità (con supporto) | 294 mm |
| Altezza (con supporto) | 821 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 129,1 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,7 cm |
| Altezza(senza supporto) | 75,2 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | ERF3H80H |
| Larghezza imballo | 1436 mm |
| Profondità imballo | 158 mm |
| Altezza imballo | 924 mm |
Scheda tecnica
- Dimensioni schermo
- 147,3 cm (58")
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tipologia Pannello
- TV QLED